Дарья С.
Чудесный детский центр: ходим сюда уже 8 месяцев - сперва на групповые занятия, сейчас стали на индивидуальные с Ольгой Святославовной. Педагог замечательный, очень любит детей, занятия разнообразные и интересные: сенсорные игры с кинетическим песком, тестом, водой, мастерские с красками, пластилином, и т.п. Ребёнок не просто развлекается, а осваивает новые техники, развивает мелкую моторику и учится выражать эмоции через творчество.
Помимо творчества в занятиях присутствуют и физические активности, подвижные игры, зарядка, что особенно важно для нашего непоседы.
Ребёнок в восторге от занятий сам и с радостью их посещает.
Центр чистый и аккуратный, персонал приветливый, ставим твердую 5!!!